Pesquisa

Cearense Masculino Sub/15 2023

Fase
1ª Rodada - Grupo A
3 X 1 09/09 - 09:30
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
1 X 3 09/09 - 14:00
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
2 X 1 09/09 - 14:00
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
1 X 2 09/09 - 15:45
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
4 X 1 27/09 - 15:00
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
2ª Rodada - Grupo A
2 X 1 16/09 - 09:30
Elzir Cabral
Súmula


Arbitragem
0 X 3 16/09 - 14:00
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
0 X 4 16/09 - 14:00
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
0 X 1 16/09 - 15:45
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
0 X 0 16/09 - 17:00
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
2ª Rodada - Grupo B
2 X 1 16/09 - 09:30
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
5 X 0 17/09 - 15:00
CT CEFAT
Súmula


Arbitragem
3ª Rodada - Grupo A
0 X 0 20/09 - 15:00
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
4 X 1 20/09 - 15:00
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
0 X 1 20/09 - 15:00
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
2 X 0 20/09 - 15:00
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
1 X 0 04/10 - 15:00
Elzir Cabral
Súmula


Arbitragem
3ª Rodada - Grupo B
1 X 4 21/09 - 15:00
Toca do Tigre
Súmula


Arbitragem
0 X 2 24/09 - 09:30
CT CEFAT
Súmula


Arbitragem
4ª Rodada - Grupo A
0 X 1 23/09 - 09:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
0 X 1 23/09 - 14:00
Elzir Cabral
Súmula


Arbitragem
1 X 3 23/09 - 14:00
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
1 X 2 23/09 - 15:45
Elzir Cabral
Súmula


Arbitragem
1 X 1 23/09 - 17:15
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
4ª Rodada - Grupo B
0 X 0 23/09 - 14:00
CPM - Toca do Tigre
Súmula


Arbitragem
4 X 0 23/09 - 15:45
CPM - Toca do Tigre
Súmula


Arbitragem
5ª Rodada - Grupo A
1 X 2 30/09 - 09:30
Domingão
Súmula


Arbitragem
1 X 0 30/09 - 09:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
2 X 1 30/09 - 14:00
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
2 X 0 30/09 - 15:45
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
2 X 1 30/09 - 17:15
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
5ª Rodada - Grupo B
2 X 0 30/09 - 14:00
CPM - Toca do Tigre
Súmula


Arbitragem
3 X 1 30/09 - 14:00
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
0 X 0 30/09 - 15:45
CPM - Toca do Tigre
Súmula


Arbitragem
6ª Rodada - Grupo A
0 X 9 07/10 - 09:30
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
0 X 3 07/10 - 09:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
0 X 0 07/10 - 09:30
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
1 X 3 07/10 - 15:00
Elzir Cabral
Súmula


Arbitragem
0 X 0 07/10 - 15:00
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
6ª Rodada - Grupo B
1 X 2 07/10 - 09:30
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
2 X 3 07/10 - 14:00
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
0 X 2 07/10 - 15:45
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
7ª Rodada - Grupo A
0 X 1 11/10 - 15:00
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
1 X 4 11/10 - 15:00
CT CEFAT
Súmula


Arbitragem
4 X 2 11/10 - 15:00
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
1 X 2 11/10 - 17:15
CT CEFAT
Súmula


Arbitragem
2 X 0 18/10 - 15:00
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
7ª Rodada - Grupo B
1 X 4 11/10 - 15:00
Toca do Tigre
Súmula


Arbitragem
0 X 1 12/10 - 14:00
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
5 X 1 12/10 - 15:45
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
8ª Rodada - Grupo A
1 X 2 14/10 - 09:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
0 X 3 14/10 - 14:00
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
1 X 0 14/10 - 15:00
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
0 X 2 14/10 - 15:00
Elzir Cabral
Súmula


Arbitragem
1 X 1 14/10 - 15:45
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
8ª Rodada - Grupo B
8 X 0 15/10 - 09:30
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
1 X 3 17/10 - 15:00
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
0 X 0 17/10 - 15:00
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
9ª Rodada - Grupo A
3 X 1 21/10 - 09:30
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
3 X 0 21/10 - 09:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
7 X 0 21/10 - 09:30
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
3 X 0 21/10 - 09:30
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
2 X 0 21/10 - 09:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
9ª Rodada - Grupo B
0 X 2 21/10 - 15:00
CT CEFAT
Súmula


Arbitragem
0 X 4 21/10 - 15:00
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
0 X 6 21/10 - 15:00
Arena Arigol Sports
Súmula


Arbitragem
Quartas de Final
Ida - Grupo C
0 X 2 27/10 - 15:00
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
Ida - Grupo D
0 X 5 27/10 - 15:00
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
Ida - Grupo E
3 X 1 28/10 - 09:30
Franzé Morais
Súmula
Retificação de Súmula

Arbitragem
Ida - Grupo F
2 X 3 28/10 - 09:30
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
Volta - Grupo C
4 X 0 04/11 - 09:30
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
Volta - Grupo D
3 X 1 03/11 - 15:00
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
Volta - Grupo E
1 X 4 04/11 - 14:00
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
Volta - Grupo F
3 X 0 04/11 - 15:45
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
Semifinal
Única - Grupo G
4 X 1 10/11 - 15:00
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
Única - Grupo H
1 X 0 10/11 - 15:00
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
Final
Jogo Único - Grupo I
2 X 0 15/11 - 09:30
PV
Súmula


Arbitragem
Fase - Grupo: A
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Ceará 24 9 8 0 1 30 8 22 88.89
2 Fortaleza 22 9 7 1 1 22 6 16 81.48
3 Anjos do Céu 15 9 5 0 4 13 8 5 55.56
4 Juazeiro 14 9 4 2 3 13 13 0 51.85
5 Aliança 14 9 4 2 3 8 8 0 51.85
6 Tirol 13 9 3 4 2 11 10 1 48.15
7 Ferroviário 12 9 4 0 5 11 16 -5 44.44
8 Floresta 11 9 3 2 4 7 7 0 40.74
9 Calouros do Ar 4 9 1 1 7 7 22 -15 14.81
10 Itarema 0 9 0 0 9 3 27 -24 0.00

Fase - Grupo: B
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 LIDEP 13 6 4 1 1 17 4 13 72.22
2 Atlético 12 6 4 0 2 15 8 7 66.67
3 São Gerardo 12 6 3 3 0 14 2 12 66.67
4 Santa Cruz 10 6 3 1 2 12 6 6 55.56
5 Estação 10 6 3 1 2 7 5 2 55.56
6 Juventus 3 6 1 0 5 5 18 -13 16.67
7 Alvinegro 0 6 0 0 6 1 28 -27 0.00

Quartas de Final - Grupo: C
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Ceará 6 2 2 0 0 6 0 6 100.00
2 São Gerardo 0 2 0 0 2 0 6 -6 0.00

Quartas de Final - Grupo: D
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Fortaleza 6 2 2 0 0 8 1 7 100.00
2 Atlético 0 2 0 0 2 1 8 -7 0.00

Quartas de Final - Grupo: E
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Aliança 3 1 1 0 0 4 1 3 100.00
2 Juazeiro 3 1 1 0 0 3 1 2 100.00
3 Anjos do Céu 0 1 0 0 1 1 3 -2 0.00
4 LIDEP 0 1 0 0 1 1 4 -3 0.00

Quartas de Final - Grupo: F
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Anjos do Céu 3 1 1 0 0 3 0 3 100.00
2 LIDEP 3 1 1 0 0 3 2 1 100.00
3 Aliança 0 1 0 0 1 2 3 -1 0.00
4 Juazeiro 0 1 0 0 1 0 3 -3 0.00

Semifinal - Grupo: G
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Ceará 3 1 1 0 0 4 1 3 100.00
2 Aliança 0 1 0 0 1 1 4 -3 0.00

Semifinal - Grupo: H
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Fortaleza 3 1 1 0 0 1 0 1 100.00
2 Anjos do Céu 0 1 0 0 1 0 1 -1 0.00

Final - Grupo: I
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Ceará 3 1 1 0 0 2 0 2 100.00
2 Fortaleza 0 1 0 0 1 0 2 -2 0.00





Pos Jogador Clube Gols
1 Daniel LIDEP 9
2 Mykael Fortaleza 8
3 Alcindo Ceará 7
4 Caio Anjos do Céu 6
5 Carlos Daniel Fortaleza 6
6 Mateus Fortaleza 6
7 Clailson Grêmio Pague Menos 6
8 Felipinho Atlético 5
9 Ranle Atlético 5
10 Antonio Neto Ceará 5
11 Gustavo Lima Ceará 5
12 Marcelo Ceará 5
13 Hian Atlético 4
14 Gustavo Fontenele Ceará 4
15 Marcos Vinicius Ceará 4
16 Valmir Neto Ceará 4
17 Caio Lucas Fortaleza 4
18 Matias São Gerardo 4
19 Davyson Aliança 3
20 Victor Muller Aliança 3
21 Capita Anjos do Céu 3
22 Gustavo Menezes Anjos do Céu 3
23 Miguel Ceará 3
24 Caio Manuel Juazeiro 3
25 Raphaellucas Juazeiro 3
26 Abraão Juventus 3
27 Adrian LIDEP 3
28 Marcos Filho LIDEP 3
29 Filipe Barbosa Santa Cruz 3
30 Yarlei Santa Cruz 3
31 Giovane São Gerardo 3
Última Atualização: 17/11/2023 às 11:05
Estatística Gerais de Renda Bruta e Público
Total de Renda Bruta:
Média de Renda Bruta:
Total de Público:
Média de Público:
Estatística de Renda Bruta
Nenhum dado cadastrado.
Estatística de Público
Nenhum dado cadastrado.
Maiores Rendas Brutas
Nenhum dado cadastrado.
Maiores Públicos
Nenhum dado cadastrado.