Pesquisa

Cearense Masculino Sub/13 2023

1ª Fase
1ª Rodada - Grupo A
1 X 1 19/08 - 09:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
2 X 1 19/08 - 15:00
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
0 X 1 19/08 - 16:00
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
1 X 6 21/08 - 15:00
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
3 X 0 07/09 - 09:30
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
2ª Rodada - Grupo A
0 X 2 25/08 - 15:00
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
4 X 0 26/08 - 09:30
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
1 X 0 26/08 - 09:30
Raimundo de Oliveira
Súmula


Arbitragem
0 X 1 26/08 - 15:00
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
1 X 4 27/08 - 09:30
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
3ª Rodada - Grupo A
6 X 0 02/09 - 09:30
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
2 X 0 02/09 - 09:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
8 X 0 02/09 - 15:00
Raimundo de Oliveira
Súmula


Arbitragem
1 X 1 02/09 - 16:00
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
0 X 0 04/09 - 15:00
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
4ª Rodada - Grupo A
0 X 5 09/09 - 09:30
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
0 X 2 09/09 - 09:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
0 X 3 09/09 - 15:45
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
3 X 1 09/09 - 15:45
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
2 X 0 10/09 - 09:30
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
5ª Rodada - Grupo A
1 X 3 16/09 - 09:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
3 X 0 16/09 - 09:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
0 X 3 16/09 - 14:00
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
0 X 2 16/09 - 15:00
CT CEFAT
Súmula


Arbitragem
13 X 0 16/09 - 15:45
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
6ª Rodada - Grupo A
0 X 0 22/09 - 15:00
Raimundo de Oliveira
Súmula


Arbitragem
1 X 1 23/09 - 09:30
Domingão
Súmula


Arbitragem
0 X 4 23/09 - 09:30
Toca do Tigre
Súmula


Arbitragem
4 X 1 23/09 - 09:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
0 X 0 23/09 - 15:45
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
7ª Rodada - Grupo A
3 X 1 29/09 - 15:00
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
1 X 0 30/09 - 09:30
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
5 X 1 30/09 - 09:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
5 X 0 30/09 - 09:30
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
2 X 2 30/09 - 15:45
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
8ª Rodada - Grupo A
0 X 6 06/10 - 15:00
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
6 X 1 07/10 - 09:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
0 X 4 07/10 - 15:00
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
0 X 3 07/10 - 17:00
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
0 X 1 09/10 - 15:00
Raimundo de Oliveira
Súmula


Arbitragem
9ª Rodada - Grupo A
6 X 0 13/10 - 15:30
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
9 X 2 13/10 - 15:30
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
1 X 2 13/10 - 15:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
3 X 2 13/10 - 15:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
5 X 0 13/10 - 15:30
Raimundo de Oliveira
Súmula


Arbitragem
Quartas de Final
Único - Grupo B
3 X 0 20/10 - 15:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
Único - Grupo C
0 X 1 20/10 - 15:30
Raimundo de Oliveira
Súmula


Arbitragem
Semifinal
Único - Grupo E
0 X 0 27/10 - 15:30
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
Único - Grupo F
2 X 1 27/10 - 15:30
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
Final
Único - Grupo G
4 X 0 11/11 - 09:30
PV
Súmula


Arbitragem
1ª Fase - Grupo: A
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Ceará 25 9 8 1 0 28 2 26 92.59
2 Fortaleza 23 9 7 2 0 39 3 36 85.19
3 Floresta 20 9 6 2 1 24 7 17 74.07
4 Caucaia 17 9 5 2 2 21 3 18 62.96
5 Anjos do Céu 13 9 4 1 4 15 14 1 48.15
6 Tirol 8 9 2 2 5 11 13 -2 29.63
7 Aliança 8 9 2 2 5 9 18 -9 29.63
8 Juazeiro 8 9 2 2 5 11 25 -14 29.63
9 Estação 6 9 2 0 7 8 31 -23 22.22
10 Santa Cruz 0 9 0 0 9 4 54 -50 0.00

Quartas de Final - Grupo: B
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Floresta 3 1 1 0 0 3 0 3 100.00
2 Tirol 0 1 0 0 1 0 3 -3 0.00

Quartas de Final - Grupo: C
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Anjos do Céu 3 1 1 0 0 1 0 1 100.00
2 Caucaia 0 1 0 0 1 0 1 -1 0.00

Semifinal - Grupo: E
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Anjos do Céu 1 1 0 1 0 0 0 0 33.33
2 Ceará 1 1 0 1 0 0 0 0 33.33

Semifinal - Grupo: F
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Fortaleza 3 1 1 0 0 2 1 1 100.00
2 Floresta 0 1 0 0 1 1 2 -1 0.00

Final - Grupo: G
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Fortaleza 3 1 1 0 0 4 0 4 100.00
2 Ceará 0 1 0 0 1 0 4 -4 0.00





Pos Jogador Clube Gols
1 Mateus Fortaleza 10
2 Ruan Levi Floresta 8
3 Leandro Aliança 7
4 Robinho Ceará 6
5 Nicolas Floresta 5
6 Gabriel Silva Anjos do Céu 4
7 Leite Anjos do Céu 4
8 Yarley Caucaia 4
9 Carlos Fortaleza 4
10 Felipe Fortaleza 4
11 João Davi Fortaleza 4
12 Luis Felipe Fortaleza 4
13 Wenderson Fortaleza 4
14 Veras Anjos do Céu 3
15 VV10 Estação 3
16 Romario Yan Floresta 3
17 Ryan Guilherme Floresta 3
18 Phablo Fortaleza 3
19 Ryan Fortaleza 3
20 Thales Prisco Fortaleza 3
21 Guilherme Juazeiro 3
Última Atualização: 13/11/2023 às 14:46
Estatística Gerais de Renda Bruta e Público
Total de Renda Bruta:
Média de Renda Bruta:
Total de Público:
Média de Público:
Estatística de Renda Bruta
Nenhum dado cadastrado.
Estatística de Público
Nenhum dado cadastrado.
Maiores Rendas Brutas
Nenhum dado cadastrado.
Maiores Públicos
Nenhum dado cadastrado.