Pesquisa

Cearense Sub/17 2021

1ª Fase
1ª Rodada - Grupo A
2 X 1 18/09 - 15:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
2 X 2 19/09 - 13:30
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
0 X 9 19/09 - 15:30
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
2 X 1 12/10 - 15:00
Moraisão
Súmula


Arbitragem
1ª Rodada - Grupo B
0 X 8 18/09 - 09:00
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
5 X 0 18/09 - 13:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
0 X 3 18/09 - 15:00
Elzir Cabral
Súmula


Arbitragem
0 X 1 18/09 - 15:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
2ª Rodada - Grupo A
2 X 1 25/09 - 15:00
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
0 X 12 25/09 - 15:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
1 X 0 26/09 - 15:00
Domingão
Súmula


Arbitragem
2 X 2 28/09 - 15:00
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
2ª Rodada - Grupo B
3 X 0 25/09 - 09:00
Elzir Cabral
Súmula


Arbitragem
1 X 6 25/09 - 13:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
2 X 1 25/09 - 15:00
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
4 X 1 25/09 - 15:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
3ª Rodada - Grupo A
3 X 0 02/10 - 13:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
0 X 1 02/10 - 13:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
3 X 0 02/10 - 15:00
Moraisão
Súmula


Arbitragem
2 X 1 02/10 - 15:00
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
3ª Rodada - Grupo B
0 X 1 02/10 - 13:30
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
4 X 1 02/10 - 15:00
Elzir Cabral
Súmula


Arbitragem
5 X 1 02/10 - 15:30
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
0 X 5 02/10 - 15:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
4ª Rodada - Grupo A
0 X 4 08/10 - 15:30
Domingão
Súmula


Arbitragem
2 X 1 09/10 - 13:30
Elzir Cabral
Súmula


Arbitragem
0 X 2 10/10 - 13:30
Moraisão
Súmula


Arbitragem
0 X 4 20/10 - 15:30
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
4ª Rodada - Grupo B
0 X 0 08/10 - 13:30
Domingão
Súmula


Arbitragem
6 X 0 09/10 - 13:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
0 X 2 09/10 - 15:30
Elzir Cabral
Súmula


Arbitragem
1 X 1 09/10 - 15:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
5ª Rodada - Grupo A
1 X 3 16/10 - 13:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
0 X 1 17/10 - 13:30
Moraisão
Súmula


Arbitragem
0 X 2 17/10 - 15:30
Moraisão
Súmula


Arbitragem
3 X 2 17/10 - 15:30
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
5ª Rodada - Grupo B
2 X 0 16/10 - 13:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
2 X 4 16/10 - 15:00
Elzir Cabral
Súmula


Arbitragem
0 X 4 16/10 - 15:30
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
2 X 3 17/10 - 13:30
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
6ª Rodada - Grupo A
0 X 2 22/10 - 15:00
Domingão
Súmula


Arbitragem
9 X 0 23/10 - 15:00
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
1 X 3 23/10 - 15:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
1 X 6 26/10 - 15:00
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
6ª Rodada - Grupo B
1 X 2 23/10 - 13:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
0 X 1 23/10 - 15:00
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
13 X 0 23/10 - 15:00
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
2 X 1 24/10 - 09:00
Luis Cesário
Súmula


Arbitragem
7ª Rodada - Grupo A
1 X 1 28/10 - 15:00
Domingão
Súmula


Arbitragem
6 X 0 30/10 - 15:00
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
1 X 2 30/10 - 15:00
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
5 X 0 30/10 - 15:00
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
7ª Rodada - Grupo B
4 X 1 29/10 - 15:00
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
3 X 0 30/10 - 15:00
Elzir Cabral
Súmula
Retificação de Súmula

Arbitragem
10 X 0 30/10 - 15:00
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
6 X 1 30/10 - 15:00
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
2ª Fase
Ida - Grupo C
0 X 3 06/11 - 13:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
Ida - Grupo D
1 X 1 06/11 - 15:00
CT Granja Tijuca
Súmula


Arbitragem
Ida - Grupo E
0 X 5 07/11 - 09:00
CT Pague Menos
Súmula


Arbitragem
Ida - Grupo F
1 X 0 06/11 - 15:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
Volta - Grupo C
7 X 0 13/11 - 09:30
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
Volta - Grupo D
5 X 0 14/11 - 15:00
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
Volta - Grupo E
2 X 0 13/11 - 15:00
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
Volta - Grupo F
0 X 1 13/11 - 09:30
Elzir Cabral
Súmula


Arbitragem
3ª Fase
Semifinal ida - Grupo G
1 X 2 20/11 - 15:00
Moraisão
Súmula


Arbitragem
Semifinal ida - Grupo H
1 X 2 20/11 - 09:30
CT do Floresta
Súmula


Arbitragem
Semifinal volta - Grupo G
1 X 1 27/11 - 09:30
Franzé Morais
Súmula


Arbitragem
Semifinal volta - Grupo H
2 X 0 27/11 - 09:30
CT Ribamar Bezerra
Súmula


Arbitragem
4ª Fase
Final - Grupo I
1 X 0 04/12 - 15:00
Domingão
Súmula


Arbitragem
1ª Fase - Grupo: A
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Ceará 19 7 6 1 0 34 4 30 90.48
2 Juazeiro 19 7 6 1 0 15 5 10 90.48
3 Floresta 15 7 5 0 2 28 7 21 71.43
4 Pague Menos 12 7 4 0 3 18 10 8 57.14
5 Horizonte 5 7 1 2 4 6 15 -9 23.81
6 Rio Branco 4 7 1 1 5 6 15 -9 19.05
7 Atlético 4 7 1 1 5 3 29 -26 19.05
8 São Gonçalo 3 7 1 0 6 2 27 -25 14.29

1ª Fase - Grupo: B
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Fortaleza 19 7 6 1 0 43 5 38 90.48
2 Ferroviário 18 7 6 0 1 18 5 13 85.71
3 Anjos do Céu 16 7 5 1 1 21 4 17 76.19
4 Terra e Mar 12 7 4 0 3 18 15 3 57.14
5 Estação 9 7 3 0 4 11 18 -7 42.86
6 Aliança 4 7 1 1 5 5 19 -14 19.05
7 São Gerardo 4 7 1 1 5 5 34 -29 19.05
8 Santa Cruz 0 7 0 0 7 3 24 -21 0.00

2ª Fase - Grupo: C
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Ceará 6 2 2 0 0 10 0 10 100.00
2 Terra e Mar 0 2 0 0 2 0 10 -10 0.00

2ª Fase - Grupo: D
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Juazeiro 4 2 1 1 0 6 1 5 66.67
2 Anjos do Céu 1 2 0 1 1 1 6 -5 16.67

2ª Fase - Grupo: E
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Fortaleza 6 2 2 0 0 7 0 7 100.00
2 Pague Menos 0 2 0 0 2 0 7 -7 0.00

2ª Fase - Grupo: F
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Floresta 6 2 2 0 0 2 0 2 100.00
2 Ferroviário 0 2 0 0 2 0 2 -2 0.00

3ª Fase - Grupo: G
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Ceará 4 2 1 1 0 3 2 1 66.67
2 Juazeiro 1 2 0 1 1 2 3 -1 16.67

3ª Fase - Grupo: H
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Fortaleza 6 2 2 0 0 4 1 3 100.00
2 Floresta 0 2 0 0 2 1 4 -3 0.00

4ª Fase - Grupo: I
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Fortaleza 3 1 1 0 0 1 0 1 100.00
2 Ceará 0 1 0 0 1 0 1 -1 0.00





Pos Jogador Clube Gols
1 Ryquelme Fortaleza 10
2 Fernando Gabriel Ceará 9
3 Cauan Fortaleza 9
4 Yuri Fortaleza 8
5 Pablo Ceará 7
6 Wellington Anjos do Céu 6
7 Breno Ferroviário 6
8 Felipe Floresta 6
9 Kauan Juazeiro 6
10 Renan Juazeiro 6
11 Anderson Lima Pague Menos 6
12 Diego Ceará 5
13 Daniel Estação 5
14 Yan Fortaleza 5
15 Miguel Terra e Mar 5
16 Hugo Anjos do Céu 4
17 Athirson Floresta 4
18 Fernando Floresta 4
19 Italo Floresta 4
20 Emanuel Fortaleza 4
21 Renato Fortaleza 4
22 Samuel Terra e Mar 4
23 Carlos André Ceará 3
24 Yuri Ceará 3
25 Gabriel Ferroviário 3
26 Levi Floresta 3
27 Rikelme Floresta 3
28 Betinho Juazeiro 3
29 Diogo Henrique Pague Menos 3
Última Atualização: 29/11/2021 às 10:48
Estatística Gerais de Renda Bruta e Público
Total de Renda Bruta:
Média de Renda Bruta:
Total de Público:
Média de Público:
Estatística de Renda Bruta
Nenhum dado cadastrado.
Estatística de Público
Nenhum dado cadastrado.
Maiores Rendas Brutas
Nenhum dado cadastrado.
Maiores Públicos
Nenhum dado cadastrado.