•  Iguatu
  • Caucaia
  • Ceará
  • Crato
  • FC Atlético
  • Ferroviário
  • Fortaleza
  • Icasa
  • Maracanã
  • Pacajus
  • Barbalha
  • Cariri
  • Floresta
  • Guarany (S)
  • Horizonte
  • Itapipoca
  • Maranguape
  • Tiradentes
  • Arsenal
  • Campo Grande
  • Crateús
  • Esporte
  • Guarani (J)
  • Itarema
  • Pacatuba
  • Pague Menos
  • Quixadá
  • Tianguá
  • União
  • Alvinegro
  • Anjos do Céu
  • Atlético
  • Estação
  • Juventus
  • Menina Olímpica
  • Rio Branco
  • Santa Cruz
  • São Gerardo
  • São Gonçalo
:: TABELA - Cearense Série C 2021

1ª Fase
1ª Rodada - Grupo A
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
23/10  15:00 Pague Menos 2 x 0 Tianguá João Ronaldo  
24/10  15:00 Itarema 1 x 3 Crateús João Ronaldo  
1ª Rodada - Grupo B
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
23/10  15:00 Arsenal 4 x 0 Esporte Bandeirão  
24/10  15:00 Quixadá 0 x 0 Guarani (J) Bandeirão  
2ª Rodada - Grupo A
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
30/10  15:00 Tianguá 4 x 1 Itarema Tancredão  
31/10  15:00 Aliança 0 x 3 Pague Menos WO      
2ª Rodada - Grupo B
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
30/10  15:00 Campo Grande 2 x 1 Arsenal Inaldão-Lirio Callou  
31/10  15:00 Esporte 0 x 1 Quixadá Bandeirão  
3ª Rodada - Grupo A
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
06/11  15:00 Crateús 1 x 1 Tianguá Juvenal Melo  
  Itarema 3 x 0 Aliança WO      
3ª Rodada - Grupo B
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
05/11  15:00 Guarani (J) 1 x 0 Campo Grande Mirandão  
07/11  15:00 Quixadá 1 x 0 Arsenal Bandeirão  
4ª Rodada - Grupo A
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
06/11  15:00 Pague Menos 9 x 0 Itarema Franzé Morais  
  Aliança 0 x 3 Crateús WO      
4ª Rodada - Grupo B
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
11/11  15:00 Esporte 1 x 3 Campo Grande Bandeirão  
12/11  15:00 Arsenal 1 x 6 Guarani (J) Bandeirão  
5ª Rodada - Grupo A
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
16/11  15:00 Crateús 2 x 2 Pague Menos Juvenal Melo  
  Tianguá 3 x 0 Aliança WO      
5ª Rodada - Grupo B
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
16/11  15:00 Campo Grande 0 x 1 Quixadá Inaldão-Lirio Callou  
16/11  15:00 Guarani (J) 5 x 0 Esporte Mirandão  
2ª Fase
Jogo Único - Grupo C
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
20/11  15:00 Crateús 0 x 2 Campo Grande Juvenal Melo  
Jogo Único - Grupo D
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
20/11  15:00 Quixadá 2 x 0 Tianguá Bandeirão  
3ª Fase
Semifinal Ida - Grupo E
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
24/11  15:00 Quixadá 1 x 2 Pague Menos Bandeirão  
Semifinal Ida - Grupo F
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
24/11  15:00 Campo Grande 0 x 2 Guarani (J) Inaldão-Lirio Callou  
Semifinal Volta - Grupo E
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
29/11  15:00 Pague Menos 2 x 1 Quixadá Franzé Morais  
Semifinal Volta - Grupo F
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
27/11  15:00 Guarani (J) 3 x 1 Campo Grande Inaldão-Lirio Callou  
4ª Fase
Final - Grupo G
Data Horário Mandante Placar Visitante Estádio TV Súmula Borderô
02/12  15:00 Pague Menos 0 x 0 Guarani (J) Moraisão  
Publicidade
         
  Membros da Diretoria   1ª Divisão 2011   Notícias   Siga-nos no Twitter
  Normas e Regulamentos   Anos anteriores   Galeria de imagens   Nosso canal no YouTube
  Clubes afiliados   Campeões   Vídeos   Nosso perfil no Orkut
  Contato   Ranking   Links   Nosso perfil no Facebook
  Localização   Arbitragem    
  
  Federação Cearense de Futebol - R. Paulino Nogueira, 77 - Benfica - (85)3206.6500