Pesquisa

Cearense Série B 2020

1ª Fase
1ª Rodada - Grupo Único
1 X 1 24/10 - 15:30
Moraisão
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
1ª Rodada - Grupo Único
2 X 0 24/10 - 15:30
Inaldão-Lirio Callou
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
1ª Rodada - Grupo Único
2 X 1 24/10 - 15:30
Mirandão
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
1ª Rodada - Grupo Único
2 X 1 25/10 - 15:30
Raimundo de Oliveira
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
1ª Rodada - Grupo Único
5 X 2 25/10 - 15:30
Morenão
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
2ª Rodada - Grupo Único
0 X 0 28/10 - 15:30
Raimundo de Oliveira
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
2ª Rodada - Grupo Único
0 X 0 28/10 - 15:30
Inaldão-Lirio Callou
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
2ª Rodada - Grupo Único
0 X 0 28/10 - 15:30
Perilo Teixeira
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
2ª Rodada - Grupo Único
1 X 1 28/10 - 15:30
Mirandão
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
2ª Rodada - Grupo Único
1 X 0 28/10 - 15:30
Moraisão
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
3ª Rodada - Grupo Único
4 X 1 31/10 - 15:30
Raimundo de Oliveira
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
3ª Rodada - Grupo Único
3 X 0 31/10 - 15:30
Mirandão
Súmula Retificação de Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
3ª Rodada - Grupo Único
3 X 1 31/10 - 15:30
Inaldão-Lirio Callou
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
3ª Rodada - Grupo Único
1 X 0 01/11 - 15:30
Moraisão
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
3ª Rodada - Grupo Único
1 X 1 01/11 - 15:30
Mirandão
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
4ª Rodada - Grupo Único
4 X 1 03/11 - 15:30
Inaldão-Lirio Callou
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
4ª Rodada - Grupo Único
1 X 1 04/11 - 15:30
Morenão
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
4ª Rodada - Grupo Único
5 X 3 04/11 - 15:30
Inaldão-Lirio Callou
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
4ª Rodada - Grupo Único
2 X 3 04/11 - 15:30
Raimundo de Oliveira
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
4ª Rodada - Grupo Único
1 X 1 04/11 - 15:30
Perilo Teixeira
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
5ª Rodada - Grupo Único
2 X 0 07/11 - 15:30
Moraisão
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
5ª Rodada - Grupo Único
4 X 1 07/11 - 15:30
Mirandão
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
5ª Rodada - Grupo Único
1 X 2 07/11 - 15:30
Morenão
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
5ª Rodada - Grupo Único
3 X 1 08/11 - 15:30
Perilo Teixeira
Súmula Retificação de Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
5ª Rodada - Grupo Único
4 X 0 08/11 - 15:30
Moraisão
Súmula Retificação de Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
6ª Rodada - Grupo Único
3 X 1 10/11 - 15:30
Raimundo de Oliveira
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
6ª Rodada - Grupo Único
3 X 1 10/11 - 15:30
Inaldão-Lirio Callou
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
6ª Rodada - Grupo Único
2 X 1 11/11 - 15:30
Raimundo de Oliveira
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
6ª Rodada - Grupo Único
0 X 1 11/11 - 15:30
Moraisão
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
6ª Rodada - Grupo Único
4 X 1 11/11 - 15:30
Mirandão
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
7ª Rodada - Grupo Único
1 X 1 14/11 - 15:30
Moraisão
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
7ª Rodada - Grupo Único
2 X 0 14/11 - 15:30
Perilo Teixeira
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
7ª Rodada - Grupo Único
2 X 2 14/11 - 15:30
Inaldão-Lirio Callou
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
7ª Rodada - Grupo Único
1 X 0 14/11 - 15:30
Morenão
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
7ª Rodada - Grupo Único
2 X 0 14/11 - 15:30
Mirandão
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
8ª Rodada - Grupo Único
1 X 2 17/11 - 15:30
Mirandão
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
8ª Rodada - Grupo Único
1 X 1 18/11 - 15:30
Raimundo de Oliveira
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
8ª Rodada - Grupo Único
0 X 0 18/11 - 15:30
Moraisão
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
8ª Rodada - Grupo Único
1 X 1 18/11 - 15:30
Mirandão
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
8ª Rodada - Grupo Único
4 X 1 18/11 - 15:30
Inaldão-Lirio Callou
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
9ª Rodada - Grupo Único
0 X 1 21/11 - 15:30
Elzir Cabral
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
9ª Rodada - Grupo Único
1 X 0 21/11 - 15:30
Perilo Teixeira
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
9ª Rodada - Grupo Único
0 X 0 21/11 - 15:30
Moraisão
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
9ª Rodada - Grupo Único
1 X 0 21/11 - 15:30
Raimundo de Oliveira
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
9ª Rodada - Grupo Único
1 X 1 21/11 - 15:30
Inaldão-Lirio Callou
Súmula
Boletim Financeiro
Arbitragem
Quarta-de-Final
Jogos de Ida - Grupo Grupo B
0 X 0 24/11 - 15:30
Raimundo de Oliveira
Súmula

Arbitragem
Jogos de Ida - Grupo Grupo C
1 X 2 24/11 - 15:30
Moraisão
Súmula

Arbitragem
Jogos de Ida - Grupo Grupo D
2 X 1 25/11 - 15:30
Morenão
Súmula

Arbitragem
Jogos de Ida - Grupo Grupo E
1 X 1 25/11 - 15:30
Raimundo de Oliveira
Súmula

Arbitragem
Jogos de Volta - Grupo Grupo B
X 28/11 - 15:30
Inaldão-Lirio Callou


Arbitragem
Jogos de Volta - Grupo Grupo C
X 28/11 - 15:30
Mirandão


Arbitragem
Jogos de Volta - Grupo Grupo D
X 28/11 - 15:30
Perilo Teixeira


Arbitragem
Jogos de Volta - Grupo Grupo E
X 28/11 - 15:30
Moraisão


Arbitragem
1ª Fase - Grupo: Único
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Icasa 20 9 6 2 1 21 10 11 74.07
2 Crato 14 9 3 5 1 12 8 4 51.85
3 Itapipoca 12 9 3 3 3 10 12 -2 44.44
4 Maranguape 12 9 2 6 1 8 8 0 44.44
5 União 11 9 3 2 4 12 18 -6 40.74
6 Iguatu 11 9 2 5 2 11 10 1 40.74
7 Pacatuba 10 9 3 1 5 8 9 -1 37.04
8 Tiradentes 10 9 3 1 5 14 17 -3 37.04
9 Campo Grande 10 9 3 1 5 12 15 -3 37.04
10 Guarani (J) 10 9 2 4 3 12 13 -1 37.04

Quarta-de-Final - Grupo: Grupo B
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Icasa 1 1 0 1 0 0 0 0 33.33
2 Tiradentes 1 1 0 1 0 0 0 0 33.33

Quarta-de-Final - Grupo: Grupo C
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Crato 3 1 1 0 0 2 1 1 100.00
2 Pacatuba 0 1 0 0 1 1 2 -1 0.00

Quarta-de-Final - Grupo: Grupo D
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Iguatu 3 1 1 0 0 2 1 1 100.00
2 Itapipoca 0 1 0 0 1 1 2 -1 0.00

Quarta-de-Final - Grupo: Grupo E
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Maranguape 1 1 0 1 0 1 1 0 33.33
2 União 1 1 0 1 0 1 1 0 33.33





Pos Jogador Clube Gols
1 Vinicius Crato 9
2 Gabriel Campo Grande 8
3 Vavá União 6
4 Olavio Icasa 5
5 Abuda Itapipoca 5
6 Jeorge Guarani-J 4
7 Alexandre Tiradentes 4
8 Dagson Icasa 3
9 Lopeu Icasa 3
10 Nael Icasa 3
11 Otacílio Neto Iguatu 3
12 Carlos Alberto Maranguape 3
13 Joelson Pacatuba 3
14 Cleiton Tiradentes 3
15 Lelê União 3
16 Moré Guarani-J 2
17 Victor Guarani-J 2
18 Regineudo Icasa 2
19 Carlos Iguatu 2
20 Paulista Iguatu 2
21 Ozeias Itapipoca 2
22 Shider Maranguape 2
23 Da Silva Pacatuba 2
24 Savio Pacatuba 2
25 Kaká Tiradentes 2
Última Atualização: 25/11/2020 às 08:59
Estatística Gerais de Renda Bruta e Público
Total de Renda Bruta:
Média de Renda Bruta:
Total de Público:
Média de Público:
Estatística de Renda Bruta
Nenhum dado cadastrado.
Estatística de Público
Nenhum dado cadastrado.
Maiores Rendas Brutas
Nenhum dado cadastrado.
Maiores Públicos
Nenhum dado cadastrado.