Pesquisa

Campeonato Cearense Sub/13 2019

1ª Fase
1ª Rodada - Grupo Grupo A
1 X 1 14/09 - 09:00
CT do Floresta
Súmula

Arbitragem
1ª Rodada - Grupo Grupo A
1 X 16 15/09 - 13:45
Moraisão
Súmula

Arbitragem
1ª Rodada - Grupo Grupo A
0 X 8 15/09 - 15:45
CT Granja Tijuca
Súmula

Arbitragem
1ª Rodada - Grupo Grupo A
0 X 2 15/09 - 15:45
Franzé Morais
Súmula

Arbitragem
1ª Rodada - Grupo Grupo A
0 X 10 15/09 - 15:45
Moraisão
Súmula

Arbitragem
2ª Rodada - Grupo Grupo A
0 X 3 21/09 - 09:00
CT Granja Tijuca
Súmula

Arbitragem
2ª Rodada - Grupo Grupo A
5 X 0 21/09 - 13:45
CT Ribamar Bezerra
Súmula

Arbitragem
2ª Rodada - Grupo Grupo A
2 X 0 21/09 - 15:00
Antônio Cruz
Súmula

Arbitragem
2ª Rodada - Grupo Grupo A
4 X 0 21/09 - 15:45
CT Granja Tijuca
Súmula

Arbitragem
2ª Rodada - Grupo Grupo A
21 X 0 21/09 - 15:45
Franzé Morais
Súmula

Arbitragem
3ª Rodada - Grupo Grupo A
0 X 15 28/09 - 13:45
CT do Floresta
Súmula

Arbitragem
3ª Rodada - Grupo Grupo A
3 X 0 28/09 - 15:45
CT do Floresta
Súmula

Arbitragem
3ª Rodada - Grupo Grupo A
1 X 5 28/09 - 15:45
CT Granja Tijuca
Súmula

Arbitragem
3ª Rodada - Grupo Grupo A
0 X 3 29/09 - 15:00
Antônio Cruz
Súmula

Arbitragem
3ª Rodada - Grupo Grupo A
2 X 2 02/10 - 15:00
CT Granja Tijuca
Súmula

Arbitragem
4ª Rodada - Grupo Grupo A
7 X 1 05/10 - 09:30
CT do Floresta
Súmula

Arbitragem
4ª Rodada - Grupo Grupo A
2 X 1 05/10 - 13:45
CT Granja Tijuca
Súmula

Arbitragem
4ª Rodada - Grupo Grupo A
6 X 1 05/10 - 13:45
Franzé Morais
Súmula

Arbitragem
4ª Rodada - Grupo Grupo A
2 X 2 05/10 - 15:45
CT Granja Tijuca
Súmula

Arbitragem
4ª Rodada - Grupo Grupo A
4 X 1 05/10 - 15:45
Franzé Morais
Súmula

Arbitragem
5ª Rodada - Grupo Grupo A
0 X 2 12/10 - 13:45
CT Granja Tijuca
Súmula

Arbitragem
5ª Rodada - Grupo Grupo A
0 X 1 12/10 - 15:45
CT do Floresta
Súmula

Arbitragem
5ª Rodada - Grupo Grupo A
0 X 0 12/10 - 15:45
CT Granja Tijuca
Súmula

Arbitragem
5ª Rodada - Grupo Grupo A
2 X 1 12/10 - 15:45
Franzé Morais
Súmula

Arbitragem
5ª Rodada - Grupo Grupo A
0 X 1 13/10 - 15:00
Antônio Cruz
Súmula

Arbitragem
6ª Rodada - Grupo Grupo A
0 X 4 19/10 - 09:30
CT do Floresta
Súmula

Arbitragem
6ª Rodada - Grupo Grupo A
0 X 10 19/10 - 13:45
CT Granja Tijuca
Súmula

Arbitragem
6ª Rodada - Grupo Grupo A
0 X 9 19/10 - 15:00
Antônio Cruz
Súmula

Arbitragem
6ª Rodada - Grupo Grupo A
1 X 0 19/10 - 15:45
CT Granja Tijuca
Súmula

Arbitragem
6ª Rodada - Grupo Grupo A
2 X 0 20/10 - 15:45
Elzir Cabral
Súmula

Arbitragem
7ª Rodada - Grupo Grupo A
0 X 3 26/10 - 09:30
CT Granja Tijuca
Súmula

Arbitragem
7ª Rodada - Grupo Grupo A
0 X 1 26/10 - 15:00
Antônio Cruz
Súmula

Arbitragem
7ª Rodada - Grupo Grupo A
0 X 3 26/10 - 15:45
Franzé Morais
Súmula

Arbitragem
7ª Rodada - Grupo Grupo A
11 X 0 26/10 - 15:45
CT Granja Tijuca
Súmula

Arbitragem
7ª Rodada - Grupo Grupo A
2 X 1 27/10 - 15:45
Franzé Morais
Súmula

Arbitragem
8ª Rodada - Grupo Grupo A
0 X 14 02/11 - 13:30
Franzé Morais
Súmula

Arbitragem
8ª Rodada - Grupo Grupo A
4 X 0 02/11 - 15:00
Antônio Cruz
Súmula

Arbitragem
8ª Rodada - Grupo Grupo A
1 X 2 03/11 - 15:30
Toca do Tigre
Súmula

Arbitragem
8ª Rodada - Grupo Grupo A
0 X 1 06/11 - 15:30
CT do Floresta
Súmula

Arbitragem
8ª Rodada - Grupo Grupo A
1 X 5 15/11 - 09:30
CT Granja Tijuca
Súmula

Arbitragem
9ª Rodada - Grupo Grupo A
7 X 0 09/11 - 14:00
Franzé Morais
Súmula

Arbitragem
9ª Rodada - Grupo Grupo A
0 X 3 09/11 - 14:00
CT Granja Tijuca
Súmula

Arbitragem
9ª Rodada - Grupo Grupo A
9 X 0 09/11 - 15:30
CT Ribamar Bezerra
Súmula

Arbitragem
9ª Rodada - Grupo Grupo A
0 X 0 09/11 - 16:00
Franzé Morais
Súmula

Arbitragem
9ª Rodada - Grupo Grupo A
0 X 2 09/11 - 16:00
CT Granja Tijuca
Súmula

Arbitragem
10ª Rodada - Grupo Grupo A
3 X 2 16/11 - 09:30
Antônio Cruz
Súmula

Arbitragem
10ª Rodada - Grupo Grupo A
0 X 2 16/11 - 14:00
CT do Floresta
Súmula

Arbitragem
10ª Rodada - Grupo Grupo A
1 X 1 16/11 - 16:00
CT do Floresta
Súmula

Arbitragem
10ª Rodada - Grupo Grupo A
0 X 3 17/11 - 14:00
CT Granja Tijuca
Súmula

Arbitragem
10ª Rodada - Grupo Grupo A
2 X 2 17/11 - 16:00
CT Granja Tijuca
Súmula

Arbitragem
11ª Rodada - Grupo Grupo A
2 X 3 23/11 - 09:00
CT do Floresta
Súmula

Arbitragem
11ª Rodada - Grupo Grupo A
8 X 0 23/11 - 09:00
CT Ribamar Bezerra
Súmula

Arbitragem
11ª Rodada - Grupo Grupo A
6 X 1 23/11 - 09:00
Franzé Morais
Súmula

Arbitragem
11ª Rodada - Grupo Grupo A
9 X 1 23/11 - 09:00
Antônio Cruz
Súmula

Arbitragem
11ª Rodada - Grupo Grupo A
1 X 0 23/11 - 09:00
Raimundo de Oliveira
Súmula

Arbitragem
Quartas-de-Final
Jogo de Ida - Grupo B
0 X 2 27/11 - 14:00
CT do Floresta
Súmula

Arbitragem
Jogo de Ida - Grupo C
3 X 3 27/11 - 16:00
CT do Floresta
Súmula

Arbitragem
Jogo de Ida - Grupo D
1 X 4 27/11 - 16:00
CT Granja Tijuca
Súmula

Arbitragem
Jogo de Ida - Grupo E
1 X 3 27/11 - 14:00
CT Granja Tijuca
Súmula

Arbitragem
Jogo de Volta - Grupo B
4 X 0 30/11 - 09:30
CT Ribamar Bezerra
Súmula

Arbitragem
Jogo de Volta - Grupo C
4 X 0 01/12 - 16:00
Franzé Morais
Súmula

Arbitragem
Jogo de Volta - Grupo D
1 X 2 01/12 - 14:00
Franzé Morais
Súmula

Arbitragem
Jogo de Volta - Grupo E
0 X 1 30/11 - 09:30
CT Granja Tijuca
Súmula

Arbitragem
Semifinal
Jogo de Ida - Grupo F
1 X 4 04/12 - 14:00
PV
Súmula

Arbitragem
Jogo de Ida - Grupo G
0 X 2 04/12 - 15:30
CT Granja Tijuca
Súmula

Arbitragem
Jogo de Volta - Grupo F
3 X 0 07/12 - 09:30
CT Ribamar Bezerra
Súmula

Arbitragem
Jogo de Volta - Grupo G
4 X 1 07/12 - 09:00
Franzé Morais
Súmula

Arbitragem
Final
Jogo Único - Grupo H
1 X 1 12/12 - 19:30
PV
Súmula

Arbitragem
1ª Fase - Grupo: Grupo A
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Fortaleza 30 10 10 0 0 53 1 52 100.00
2 Ceará 25 10 8 1 1 55 5 50 83.33
3 Juazeiro 19 10 6 1 3 33 10 23 63.33
4 FC Atlético 18 10 6 0 4 29 11 18 60.00
5 Estação 15 10 5 0 5 23 14 9 50.00
6 Maranguape 15 10 4 3 3 30 12 18 50.00
7 Floresta 14 10 4 2 4 17 15 2 46.67
8 Santa Cruz 9 10 2 3 5 18 22 -4 30.00
9 Anjos do Céu 9 10 2 3 5 15 28 -13 30.00
10 Juventus 4 10 1 1 8 5 61 -56 13.33
11 Rio Branco 0 10 0 0 10 4 103 -99 0.00

Quartas-de-Final - Grupo: B
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Fortaleza 6 2 2 0 0 6 0 6 100.00
2 Santa Cruz 0 2 0 0 2 0 6 -6 0.00

Quartas-de-Final - Grupo: C
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Ceará 4 2 1 1 0 7 3 4 66.67
2 Floresta 1 2 0 1 1 3 7 -4 16.67

Quartas-de-Final - Grupo: D
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Juazeiro 3 2 1 0 1 5 3 2 50.00
2 Maranguape 3 2 1 0 1 3 5 -2 50.00

Quartas-de-Final - Grupo: E
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 FC Atlético 3 2 1 0 1 3 2 1 50.00
2 Estação 3 2 1 0 1 2 3 -1 50.00

Semifinal - Grupo: F
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Fortaleza 6 2 2 0 0 7 1 6 100.00
2 FC Atlético 0 2 0 0 2 1 7 -6 0.00

Semifinal - Grupo: G
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Ceará 6 2 2 0 0 6 1 5 100.00
2 Juazeiro 0 2 0 0 2 1 6 -5 0.00

Final - Grupo: H
Pos Clube PG JG Vit Emp Der GP GC SG Apr. %
1 Ceará 1 1 0 1 0 1 1 0 33.33
2 Fortaleza 1 1 0 1 0 1 1 0 33.33





Pos Jogador Clube Gols
1 Darlan Ceará 18
2 Léo Fortaleza 12
3 Pedro Ceará 9
4 Saymon Estação 9
5 Otavio Fortaleza 9
6 Felipinho FC Atlético 8
7 Waliffer FC Atlético 7
8 Rikelme Fortaleza 8
9 Landerson Maranguape 7
10 Vitor Chagas Maranguape 7
11 Kauê Anjos do Céu 6
12 Artur Martins Fortaleza 6
13 Anderson Juazeiro 6
14 Kyvil Klinger Santa Cruz 6
15 Pablo Santa Cruz 6
16 Manoel Ceará 5
17 Pedro Henrique Juazeiro 5
18 Kauan Ceará 4
19 Mikel Ceará 4
20 Daniel Estação 4
21 Riquelmy Estação 4
22 Marcos Floresta 4
23 Pedro Henrique Nascimento Floresta 4
24 Arthur Rocha Fortaleza 4
25 Gabigol Fortaleza 4
26 Vitinho Fortaleza 4
27 Heitor Juazeiro 4
28 Lucas Juazeiro 4
29 João Pedro Maranguape 4
Última Atualização: 16/12/2019 às 08:12
Estatística Gerais de Renda Bruta e Público
Total de Renda Bruta:
Média de Renda Bruta:
Total de Público:
Média de Público:
Estatística de Renda Bruta
Nenhum dado cadastrado.
Estatística de Público
Nenhum dado cadastrado.
Maiores Rendas Brutas
Nenhum dado cadastrado.
Maiores Públicos
Nenhum dado cadastrado.